Jump to content
pnh

DeTu90x-Const*#ANTIPOSITIVE#DirtyBitches

Recommended Posts

ЛЕТО - СОЛНЦЕ - ЖАРА = КАК ГОВОРИТ "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" Dongsi (это не беда, и играю летом на релаксе 280 часов) -
По этому вопреки всему ЗАЛЕТИМ на 
RELAXE - в 2 скромных маг пака
ЗАБЕРЕМ - ВСЕ ПИВО и МЯСО у варов (и пойдем жарить и насаживать на шампур mother Донгси)

ДОБЕРУ
СОЛО
ИГРОКОВ
СВЯЗЬ
ТС3+МИКРО
СВЯЗЬ СО МНОЙ:

Game Play | VK

vk.com

**D i r t y B i t c h e s** | VK

Группа создана для поддержания тага DirtyBitches, клан был основан в 2008 г июнь месяц! Клан был основан в игре Lineage 2 , с большим онлайном и праймом в клане!! Многие люди прошли через клан, и мы не хотим чтобы его забыли! У нас большие планы для реализации своих умений и в других направлениях, а
vk.com
DISCORD: ==> https://discord.gg/sH9aXma
www.youtube.com

Sheva

~~~~~~Донатики:https://www.donationalerts.com/r/sheval~~~~~ ~~~~~~Rules~Правила~~~~~ Будьте уважительны друг к другу и ко мне в том числе. Никому не рассказы...
www.youtube.com www.youtube.com

6 минут назад, pnh сказал:

ДОБЕРУ  МАГ ПАК ПОД ЗП

нихуя себе заявочки 

Только что, RealMan сказал:

нихуя себе заявочки 

Там зп будет 100 рублей в неделю 

1 час назад, Trindamyr сказал:

Там зп будет 100 рублей в неделю 

Лучше чем ничего 

2 часа назад, PEPS сказал:

Мне бы твою выдержку 

доживешь до моих лет! будет!

2 часа назад, pnh сказал:

На пару дошираков за темку хоть кинули тебе?

image.png.90654782aa52762cfc096cace9c80565.png 

Edited by IronMaiden

2 часа назад, IronMaiden сказал:

На пару дошираков за темку хоть кинули тебе?

image.png.90654782aa52762cfc096cace9c80565.png 

в том то и дело, что я не продаюсь как твоя мать за пельмени и активированный уголь!

В своём случае я хозяин своих решений, куда идти и с кем идти! (сегодня на дворе 3 августа, тема создана в конце июля олень ты тупой)

С каждым днем мнение и решение может меняться, как и в отношении твоей жирной мамаши

15 минут назад, pnh сказал:

в том то и дело, что я не продаюсь как твоя мать за пельмени и активированный уголь!

В своём случае я хозяин своих решений, куда идти и с кем идти! (сегодня на дворе 3 августа, тема создана в конце июля олень ты тупой)

С каждым днем мнение и решение может меняться, как и в отношении твоей жирной мамаши

Щас бы в 2020 за жирных мамаш травить 😃 Ебучий сука мусор, удали тему, не позорься. Завари дош и роди еще какой-нибудь свой шедевр, пробитое дитя нулевых сука 😎

5 минут назад, IronMaiden сказал:

Щас бы в 2020 за жирных мамаш травить 😃 Ебучий сука мусор, удали тему, не позорься. Завари дош и роди еще какой-нибудь свой шедевр, пробитое дитя нулевых сука 😎

т.е тебя задело?

Получается что твоя жирная мать и вправду инвалид получающая пенсию и живущая с тобой в однушке-общежитии 

Мне кажется ты обиделся, и пытаешься высрать побольше постов чтобы выиграть акцию - за  флуд на форуме, и за РМТШИТьвыигранные колы на фанпее, чтобы купить святой воды и отмыть грязную чушку сестру, которая вся в саже!!!

12 минут назад, pnh сказал:

т.е тебя задело?

Получается что твоя жирная мать и вправду инвалид получающая пенсию и живущая с тобой в однушке-общежитии 

Мне кажется ты обиделся, и пытаешься высрать побольше постов чтобы выиграть акцию - за  флуд на форуме, и за РМТШИТьвыигранные колы на фанпее, чтобы купить святой воды и отмыть грязную чушку сестру, которая вся в саже!!!

Ты мне напоминаешь вот этого типа 😎 Переводная временная татуировка Гуффи - неоновая тату

Выдохни, гуффи))) Все понимают кто ты и что ты))) Я тут чисто позаёбывать таких как ты на форуме))) Ты ведешься - и это уже хорошо))) Так что напиши мне свой ник после старта, если что-то на старте тут выдадут - тебе в трейд передам, чтобы ты своим доширакам пару рунок купил)))

Edited by IronMaiden

1 час назад, IronMaiden сказал:

Ты мне напоминаешь вот этого типа 😎 Переводная временная татуировка Гуффи - неоновая тату

Выдохни, гуффи))) Все понимают кто ты и что ты))) Я тут чисто позаёбывать таких как ты на форуме))) Ты ведешься - и это уже хорошо))) Так что напиши мне свой ник после старта, если что-то на старте тут выдадут - тебе в трейд передам, чтобы ты своим доширакам пару рунок купил)))

Раунд).

В 03.08.2020 в 14:49, pnh сказал:

ЛЕТО - СОЛНЦЕ - ЖАРА = КАК ГОВОРИТ "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" Dongsi (это не беда, и играю летом на релаксе 280 часов) -
По этому вопреки всему ЗАЛЕТИМ на 
RELAXE - в 2 скромных маг пака
ЗАБЕРЕМ - ВСЕ ПИВО и МЯСО у варов (и пойдем жарить и насаживать на шампур mother Донгси)

ДОБЕРУ
СОЛО
ИГРОКОВ
СВЯЗЬ
ТС3+МИКРО
СВЯЗЬ СО МНОЙ:

Game Play | VK

vk.com

**D i r t y B i t c h e s** | VK

Группа создана для поддержания тага DirtyBitches, клан был основан в 2008 г июнь месяц! Клан был основан в игре Lineage 2 , с большим онлайном и праймом в клане!! Многие люди прошли через клан, и мы не хотим чтобы его забыли! У нас большие планы для реализации своих умений и в других направлениях, а
vk.com
DISCORD: ==> https://discord.gg/sH9aXma
www.youtube.com

Sheva

~~~~~~Донатики:https://www.donationalerts.com/r/sheval~~~~~ ~~~~~~Rules~Правила~~~~~ Будьте уважительны друг к другу и ко мне в том числе. Никому не рассказы...
www.youtube.com www.youtube.com

Донг си нормально гоняли вендет на тарасе недавно) Мы на луках, вы на магах.

Только что, HellyHanson сказал:

upd: Это не dongsi, это sheva оказывается тьфу на тебя

15 часов назад, IronMaiden сказал:

Вот так вот с мусором, нужно общаться.

42 минуты назад, HellyHanson сказал:

А ты, собственно, кто? Под каким ником играл и в каких паках?

5 минут назад, BETALb сказал:

А ты, собственно, кто? Под каким ником играл и в каких паках?

Ноунейм, на старте узнаешь)

Как же я узнаю, что это именно ты на форуме был? Я вообще никогда не понимал, зачем люди скрывают свой ник...

22 часа назад, pnh сказал:

А тебе сколько?

1 минуту назад, HellyHanson сказал:

sheva это ты сейчас на х1200 играешь, пизды получаешь и агришься? Или это твой фанат?

Хейтер