Jump to content
Sign in to follow this  
Karaks

ММ или Некр

Recommended Posts

1 час назад, Karaks сказал:

Кого лучше взять пацаны?

Бери некра на старт, потом пересядешь на мма для нубла, фана и фарма

6 минут назад, BETALb сказал:

Сх неплох для старта и фарма, и фана. Альтернативная профа.

Ну если потом на луке бегать, то норм. А так сх для фана, такое себе...

1 минуту назад, HellyHanson сказал:

Ну если потом на луке бегать, то норм. А так сх для фана, такое себе...

Не такое себе, а нормальная машина. Если выбирать между 4-мя ДД магами в плане фана, то я бы взял именно сх.

1 минуту назад, BETALb сказал:

Не такое себе, а нормальная машина. Если выбирать между 4-мя ДД магами в плане фана, то я бы взял именно сх.

В замесах канцел решает, сх беспомощный класс, с маленьким кастом, с низким крит рейтом. Мб если будет валик+вм, то 1х1 пвп он норм, а так ММ тупо лучше из-за соляры и канцела.

Только что, HellyHanson сказал:

В замесах канцел решает, сх беспомощный класс, с маленьким кастом, с низким крит рейтом. Мб если будет валик+вм, то 1х1 пвп он норм, а так ММ тупо лучше из-за соляры и канцела.

Чтобы дать кенсел - нужно ещё добежать. И чтобы это было эффективно, нужно дать не 1 кенсел. И без вма/валика любой маг - тряпка, если уж на то пошло.

1 минуту назад, BETALb сказал:

Чтобы дать кенсел - нужно ещё добежать. И чтобы это было эффективно, нужно дать не 1 кенсел. И без вма/валика любой маг - тряпка, если уж на то пошло.

Я сказал про замесы, пак на пак, там не нужно никуда бегать, если ты не против пака луков на кайте. Но я останусь при своем мнении. Мм это универсальный класс, с ним и на пве, и пвп норм, и рб пофармить, и на дино побегать, не без биша конечно. Это не только мое мнение, все топ маг паки играют через ммов. Или ты видел пак схшек? 

30 минут назад, HellyHanson сказал:

Я сказал про замесы, пак на пак, там не нужно никуда бегать, если ты не против пака луков на кайте. Но я останусь при своем мнении. Мм это универсальный класс, с ним и на пве, и пвп норм, и рб пофармить, и на дино побегать, не без биша конечно. Это не только мое мнение, все топ маг паки играют через ммов. Или ты видел пак схшек? 

Представь себе, видел). 

И на рб/Дино сх без биша тянет изи.

А что касается маг паков мм, то это на тех серверах, где есть мп банки (в таком случае я согласен, пак ммов будет оптимально). Ммы маны много жрут.

В 04.08.2020 в 20:59, HellyHanson сказал:

Дурак блядь чистой воды не игравший на лоу рейте , ниже х50.

6 часов назад, IronMaiden сказал:

Щас бы августовские темы поднимать...

ну а хули пусть тогда адм в архив все темы скидует спрошлых стартов