Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток.Клан PNB с радостью включит в свой состав:игроков которые играют от 6 до 12 часов  в день.

Что мы предлогаем игрокам как клан:Моментальную отзывчивость на фан пвп (если вас обижают инвалиды ижие с ними),помощь в отвоевывании спота,организованный фан на эпиках, грамотная помощь в развитии (где что куда и кого).Четкое закрепление за вашим пати лидером и конечно же обговариваемый прайм (имеется ввиду время его начала).

Если в двух словах,то мы клан который придется вам по душе если вы активный задр и единственноего чего вам не хаватает в игре-так это живых людей которые умеет убивать и фармить все что будет на митраеле).

P.s.В общем если вы игрок с большим онлайном и руками средней кривости,то вам дорога прямиком к нам)).

VERL1BR

пишите в пм на форуме или в наш тс,и говорите сразу (я по набору с форума митраель) Pnb.ts3x.ru

хз скок людей стартанет,я узнал что митраель стартует вообще от левого челика который в тс зашел ко мне и говорит я к тебе с форума,по теме 3-ех месячной давности)

Edited by VERL1BR

3 минуты назад, VERL1BR сказал:

и как всегда собирает людей по крохам)

Москва не сразу строилась) 

Это, конечно, отличная новость. Буду рад вас видеть и сражаться с вами. Не сочти за стёб, я в хорошем смысле хочу попросить вас, не слиться с сервака, как в прошлый раз. Нормально ж играли и в один день вы бесследно пропали.

8 минут назад, BETALb сказал:

Это, конечно, отличная новость. Буду рад вас видеть и сражаться с вами. Не сочти за стёб, я в хорошем смысле хочу попросить вас, не слиться с сервака, как в прошлый раз. Нормально ж играли и в один день вы бесследно пропали.

К моему сожалению,увы ты прав).Просто если не хватает людей в клане,как-то в западло выходить 1им паком против 3ех,поэтому и посыпались,устали фармить,да и смысл если мы фулл и полный квх,а одеть некого...

Насчет в этот раз,ну мы выложимся)

Edited by VERL1BR

К моему сожалению,увы ты прав).Просто если не хватает людей в клане,как-то в западло выходить 1им паком против 3ех,поэтому и посыпались,устали фармить,да и смысл если мы фулл и полный квх,а одеть некого...

Насчет в этот раз,ну мы выложимся)

Та не гони. Я он в один пак со своими бегал весь сервер. Та даже в 5 человек, нас фулка ниразу наверное и не собиралась и нормально же бегали против всего сервера. Нам было пофиг, что против нас 3 пака или 5 паков. Вар всему серву кинули и фанились в свое удовольствие.

1 минуту назад, BETALb сказал:

Та не гони. Я он в один пак со своими бегал весь сервер. Та даже в 5 человек, нас фулка ниразу наверное и не собиралась и нормально же бегали против всего сервера. Нам было пофиг, что против нас 3 пака или 5 паков. Вар всему серву кинули и фанились в свое удовольствие.

я помню,палки в колеса вы нормас втыкали.ну мы больше любим фармить чем фаниться))).Когда убиваешь весь серв пак на пак,а потом приходишь на эпик и видишь что на каждого одного твоего соклана по 3 вара хоть и в б грейде,и они ещё умудряются в чат что-то высирать после такого..мораль страдает...)

4 минуты назад, VERL1BR сказал:

я помню,палки в колеса вы нормас втыкали.ну мы больше любим фармить чем фаниться))).Когда убиваешь весь серв пак на пак,а потом приходишь на эпик и видишь что на каждого одного твоего соклана по 3 вара хоть и в б грейде,и они ещё умудряются в чат что-то высирать после такого..мораль страдает...)

Вроде вы нормальные ребята, но драться вы не умеете без обид. 

11 минут назад, VERL1BR сказал:

Так а что там фармить то? Одеться по фулу дней 5 достаточно с головой. А дальше выходить чисто на фан и эпик. Вы ж можете так. Думаю.

12 минут назад, BETALb сказал:

Так а что там фармить то? Одеться по фулу дней 5 достаточно с головой. А дальше выходить чисто на фан и эпик. Вы ж можете так. Думаю.

Некоторые просто не любят по лицу получать)

40 минут назад, BETALb сказал:

ну одеваемся мы по фулу допустим за полтора дня)) 

48 минут назад, HellyHanson сказал:

Вроде вы нормальные ребята, но драться вы не умеете без обид. 

как скажешь),а ещё лучше пруф где пак на пак хоть кто-то смог нас переехать.

Только что, VERL1BR сказал:

Ну все, это вызов).

Пруфов нет, есть мое слово, что за 3 старта на которых я вас видел, вы ничего не показали. Это не оскорбления, я просто констатирую факты.

Edited by HellyHanson

Только что, HellyHanson сказал:

Пруфов нет, есть мое слово, что за 3 старта в которых я вас видел, вы ничего не показали. Это не оскорбления, я просто констатирую факты.

ок

5 минут назад, VERL1BR сказал:

ок

Даже когда несколько ребят из инвалидов у вас были, вы на ака вышли один раз и всё, больше я вас на сервере не видел.

5 минут назад, HellyHanson сказал:

Даже когда несколько ребят из инвалидов у вас были, вы на ака вышли один раз и всё, больше я вас на сервере не видел.

ну было дело и прошло , в этот раз может будет по другому все, кто знает 🤗

2 минуты назад, Houston сказал:

ну было дело и прошло , в этот раз может будет по другому все, кто знает 🤗

У меня одна задача на этом старте) на остальное пох)

Только что, HellyHanson сказал:

У меня одна задача на этом старте) на остальное пох)

это какая же?)

12 минут назад, HellyHanson сказал:

хоть раз нас на драку приходило больше 12и тел?если да то пруфф в студию.

всегда в меньшенстве 1к кдвум или к трем ито когда-никогда выходило что-то.

а насчет показали не показали,мы со старта всега весь серв арканами одеваем. всегда к третьему дьню от 6 до 15к колов на клан.А если для тебя показатель пригнать 30тел в б грейде на ака,то я хз даже..

Edited by VERL1BR

2 минуты назад, HellyHanson сказал:

Дать по губам одному клану)

а что за клан ?

1 минуту назад, VERL1BR сказал:

да забей на все)

5 минут назад, VERL1BR сказал:

а насчет показали не показали,мы со старта всега весь серв арканами одеваем. всегда к третьему дьню от 6 до 15к колов на клан.А если для тебя показатель пригнать 30тел в б грейде на ака,то я хз даже..

Да все ясно с тобой. Я по факту все говорю. А ты тут про какие то арки рассказываешь мне. Какие б грейды? Я всегда бегаю в дк/тм на 2 день, на 3 день арка/дб +6 с вмом или дмом