Jump to content
Sign in to follow this  
BETALb

Кланы ливают

Recommended Posts

Доброго времени суток. О наболевшем. Хотелось бы обсудить очень щепетильную тему, которая появляется из разу в раз каждый старт, а именно, слив кланов. 

Был относительно хороший старт, файты были потными для каждой из сторон, постоянно держали в напряжении. В общем, скучно не было.

Но почему же так происходит, что кланы ливают так быстро? В чём причина? Что побуждает кланы пойти на такой шаг? Почему нельзя остаться ещё на 1-2-3-5 неделек и походить на замесы, на эпик?

Хотелось бы увидеть ваши мысли/догадки по этому поводу. Прошу в теме не устраивать срач и отнестись лояльно.

Есть пару факторов

1. как правило  ето игра 1-2 недели по ЗП

2. Поражения одного из кланов. ( уход )

3. соры и дискриминал внутри кланов (роспаад\уход)

4. Не понравилса проект ( Обвинения адм проекта што кривой и нетак работает все уход )

5. когда кланы видят што адм болт ложит на проект (Уход )

6. 1 валакас + 1 ЗП ( уход )

ну и так дале можна много факторов перечислеть

Зп никакой нет. Да и зачем она нужна? Тут как вариант - пилить какую-то акцию, что-ли. Хотя лично у меня и моих пацанов есть стимул играть всегда, но в этот раз нам просто не хватило людей. А рандомов без прем-баффов добирать - сами понимаете. 

Митраель, как правило, живёт до первой валы) Ну а тут даже до первой валы не дотянул, считай.

По кланам - сливаются те, кто оказывается менее собранным. Лично у нас на этом вайпе как обычно не хватило людей, чтобы собрать сетапчик для второго пакета. Ну а когда на файтах ещё и рандомы подсасывают и убивают спины - вдвойне тяжелей. Поэтому и проигрывали пиксель. Меганету и ПНБ привет. 

Бакарди гф

Edited by IronMaiden

Только что, IronMaiden сказал:

Зп никакой нет. Да и зачем она нужна? Тут как вариант - пилить какую-то акцию, что-ли. Хотя лично у меня и моих пацанов есть стимул играть всегда, но в этот раз нам просто не хватило людей. А рандомов без прем-баффов добирать - сами понимаете. 

Митраель, как правило, живёт до первой валы) Ну а тут даже до первой валы не дотянул, считай.

По кланам - сливаются те, кто оказывается менее собранным. Лично у нас на этом вайпе как обычно не хватило людей, чтобы собрать сетапчик для второго пакета. Ну а когда на файтах ещё и рандомы подсасывают и убивают спины - вдвойне тяжелей. Поэтому и проигрывали пиксель. Меганету и ПНБ привет. 

Бакарди гф

Ну можна сказать проект пройдет все свалили =))

1 час назад, ENERGY сказал:

+++

только одно не ясно зачем колясочники 24/7 фармили ботами в 10 окон и ливнули не дав файта даже на вале

5 часов назад, ENERGY сказал:

Есть пару факторов

1. как правило  ето игра 1-2 недели по ЗП

2. Поражения одного из кланов. ( уход )

3. соры и дискриминал внутри кланов (роспаад\уход)

4. Не понравилса проект ( Обвинения адм проекта што кривой и нетак работает все уход )

5. когда кланы видят што адм болт ложит на проект (Уход )

6. 1 валакас + 1 ЗП ( уход )

ну и так дале можна много факторов перечислеть

1. Не поверю, чтобы люди играли только за зп. Есть же какой-то азарт, желание просто поиграть. Ну, лично у меня так и знаю много таких же.

2. Поражение = уход? В смысле? Раньше сервера годами стояли, кланы что-то проигрывали и дальше играли на этом сервере. Проиграл 1 эпик, второй, третий, ну и что? Заберёшь ещё свое. Да и вообще, как по мне - главное фан, а он как раз был.

3. Это возможно, но не каждый же старт). Причина явно не в этом.

4. Это тоже не то, потому что играют одни и те же, возвращаясь на проект.

5. Этим стартом админ вполне нормально занялся. Было заметно.

4 часа назад, ENERGY сказал:

Что это значит? Как вообще л2 можно пройти? Это же не ГТА Вайс Сити и не ФИФА. Тут люди сами себе устраивают фан. Ну, или, не устраивают. Со вторым явные недопонимания.

Все очень просто: если ты играешь по контракту то у тебя нету выбора а если нет то тебе похуй и онлайн может сильно повлиять на твоё решение да и баланс классов в принципе 

На 4-5ый день сервера,закончились новые игроки,добирать пакет (ы) нереально,а те кто уже в клане ливают с серва по различным причинам. Тобишь притока новых игроков из которых можно формировать пакеты нет,а те кто уже в клане сталкиваются с тем что есть фулл тт4-5-6 пуха 5 нубл прем баф,и что собственно дальше...арки дб даже точеные не продашь,с тт та же история,рынка нет потому что игроков новых нет.В общем мое мнение что все сыпятся лишь потому что нету притока онлайна,а тех кто играет с каждым днем меньше на 10-15%

.

Edited by VERL1BR

4 часа назад, KeepTheFire сказал:

Все очень просто: если ты играешь по контракту то у тебя нету выбора а если нет то тебе похуй и онлайн может сильно повлиять на твоё решение да и баланс классов в принципе 

Не понял, при чем тут баланс классов и о каком решении идёт речь?

49 минут назад, VERL1BR сказал:

На 4-5ый день сервера,закончились новые игроки,добирать пакет (ы) нереально,а те кто уже в клане ливают с серва по различным причинам. Тобишь притока новых игроков из которых можно формировать пакеты нет,а те кто уже в клане сталкиваются с тем что есть фулл тт4-5-6 пуха 5 нубл прем баф,и что собственно дальше...арки дб даже точеные не продашь,с тт та же история,рынка нет потому что игроков новых нет.В общем мое мнение что все сыпятся лишь потому что нету притока онлайна,а тех кто играет с каждым днем меньше на 10-15%

.

Ок, рынка нету, онлайна нету. И что? Разве без новых игроков нельзя ходить на эпики и давать файты? Все сформировались, качнулись, забустились - отлично! Можно уже не задротить и приходить вечерком на релаксе на эпики. Но почему не приходят? 

1 минуту назад, BETALb сказал:

Ок, рынка нету, онлайна нету. И что? Разве без новых игроков нельзя ходить на эпики и давать файты? Все сформировались, качнулись, забустились - отлично! Можно уже не задротить и приходить вечерком на релаксе на эпики. Но почему не приходят? 

мб потому что всегда у всех после 2ух дней в клане кто-то отваливается,и тогда вопрос с кем приходить?в 1 как ты?такой себе фан.Всегда так было,2 в минус 2 в плюс,но когда каждый день 2 в минус а в плюсе 0...то собственно с кем приходить на файт?я могу конечно соло прийти против соло тебя постреляться,но если честно,я не такой фан ищю...

6 часов назад, VERL1BR сказал:

мб потому что всегда у всех после 2ух дней в клане кто-то отваливается,и тогда вопрос с кем приходить?в 1 как ты?такой себе фан.Всегда так было,2 в минус 2 в плюс,но когда каждый день 2 в минус а в плюсе 0...то собственно с кем приходить на файт?я могу конечно соло прийти против соло тебя постреляться,но если честно,я не такой фан ищю...

Тогда продолжаем дискуссию. В таком случае, почему люди отсеиваются каждый день с кланов по несколько человек в день как ты говоришь? Ведь стартонуть то стартонули, вкачались, оделись, что же у них происходит, что они ливают?

одеваются до потолка,некст только лсы и эпик...а это не для всех

48 минут назад, VERL1BR сказал:

одеваются до потолка,некст только лсы и эпик...а это не для всех

То есть, ты хочешь сказать, что кланы заходят на сервер с целью одеться за несколько дней и ливнуть? Фан, эпики, осады им не нужен?