Jump to content
Sign in to follow this  
BETALb

BETALb - крыса!

Recommended Posts

Многие из разных кланов меня хейтят и называют крысой: КПСС, Инвалиды, Бакарди - все в один голос это кричат.

Я постоянно задавался вопросом, почему? Ведь я никогда никого не кидал, не обманывал, не крал ничего, даже не оскорблял и не позволял делать этого другим (это у меня одно из основных кредо - все ребята, которые со мной когда-либо играли в клане не дадут соврать).

Пытался узнать у разных людей, почему они так считают, на что получал в ответ массу негатива и неприличных слов, но только не объективный, аргументированный ответ.

На Валакасе ребята из Бакарди сказали, что у них прям весь клан считает меня крысой, но почему, так и не ответили. Только что общался с одним из них и наконец-то мне удалось кое-что узнать. К тому же, он мне сказал, что на самом деле не все меня считают "грызуном". 

Каково было моё удивление  словами не передать. Оказывается, я крыса, потому что хожу на файты в основном один! Вот так дела! Не  знал, что в линейке соло игроков считают крысами... Да что с вами в самом то деле? Вы серьёзно?

Вот скрины нашей переписки.

Shot00034.bmp Shot00035.bmp Shot00036.bmp Shot00037.bmp

Edited by BETALb

Скрины залил на радикал, не думал, что тут оно будет предлагать закачку:

1. d751dfd1c9c6.jpg

2. 226ce396e112.jpg

3. 981b212fd03b.jpg

4. ddb08a4fc174.jpg

Сначала он залетает на сердце по кд и стреляет в спину пацанам, которые в 4 ДД пытаются залететь на тарика против 23 типов, а потом спрашивает, почему пацаны хейтят его. А потом ты создаешь темы, почему ребята уходят)) Видишь, для кого-то важно просто прийти пофаниться, пытаться собирать людей, а для кого-то стоять на мышу в релоге и пытаться забрать эпик)) Мы о разном говорим, поэтому дискутировать на тему крысиной игры, я думаю бессмысленно. Каждый останется при своем мнении.
/end

2 часа назад, IronMaiden сказал:

Сначала он залетает на сердце по кд и стреляет в спину пацанам, которые в 4 ДД пытаются залететь на тарика против 23 типов, а потом спрашивает, почему пацаны хейтят его. А потом ты создаешь темы, почему ребята уходят)) Видишь, для кого-то важно просто прийти пофаниться, пытаться собирать людей, а для кого-то стоять на мышу в релоге и пытаться забрать эпик)) Мы о разном говорим, поэтому дискутировать на тему крысиной игры, я думаю бессмысленно. Каждый останется при своем мнении.
/end

Конечно я стреляю в спину. А куда ещё луку стрелять? Игра за лучника заключается в кайте. Я же не стану в снайп у вас перед лбом. А если бы я был не 1, а нас было бы тоже 4? Что поменялось бы? Мы все были бы крысами тогда, потому что в спину стреляем? Мне всё равно сколько вас было, я бил Бакарди и КПССов точно так же как и вас, которых в разы больше. Здесь речь вообще о количестве не должна идти.

Для меня тоже важно прийти и пофанится. Я был практически на всех замесах, вы об этом знаете.

По поводу эпика. Ну да, если есть возможность забрать его в соло, то почему бы и нет? Когда я забрал первую фринтезу, я в тот момент с радостью с вами всеми пофанился бы, но, увы, разорваться не могу. А вот вы можете. Миша Гуд точно так же как и я делал на эпиках, но он же не крыса? Кпсс давали файты, а в тот момент Миша повторял за мной все действия и ничего им не мешало делать так же. И все нормально же?

Получается, что все упирается в соло игру. Так? По-моему это хрень полная, мужики).

6 часов назад, ENERGY сказал:

всем похуй

Если так, то почему целую неделю орали на меня всякую фигню, а не молча играли?

Только что, BETALb сказал:

Если так, то почему целую неделю орали на меня всякую фигню, а не молча играли?

хз те видней почему ня тя там орали

9 минут назад, ENERGY сказал:

хз те видней почему ня тя там орали

Как раз мне нифига не понятно). Ты сам себе противоречишь. То пишешь, что пофигу, а потом соглашаешься со мной и не можешь ответить.

ты вроде не дурак , много играешь в эту игру и должен всё понимать. но если ты не понимаешь я тебе объясню

ты когда стреляешь в спину когда идёт драка клана это мешает тем, что биши стоят обычно позади своих магов а для тебя получается ближе тем самым  ты их обрезаешь и это сразу проиграна драка

3 минуты назад, ArminOnly сказал:

ты вроде не дурак , много играешь в эту игру и должен всё понимать. но если ты не понимаешь я тебе объясню

ты когда стреляешь в спину когда идёт драка клана это мешает тем, что биши стоят обычно позади своих магов а для тебя получается ближе тем самым  ты их обрезаешь и это сразу проиграна драка

Я это прекрасно понимаю, дружище! Я не пойму, как мне нужно стрелять, чтобы я не был крысой... Стоять на месте? Стать перед BЛами? Потанцевать? Или просто кулаками без лука бить? Как?

1 час назад, ArminOnly сказал:

фанься сколько хочешь но когда нет драки клан на клан

читай внимательней 

Так я тоже в клане. Что ж не так то? Замесы были 3-ёх сайдов (КПСС, Инвалиды, Бакарди). Это не клан на клан. Это каждый сам за себя. Я не исключение. Вдумайся в свои слова. Если бы я был не один а с пачкой луков, то я бы не был крысой? Или мы все были бы крысами?

1.В клане который состоит из 2-3 играющих игроков? что ты за чушь несёшь

2.ты пишешь "замесы были 3-ёх сайдов.А я тебе пытаюсь донести, что когда дерётся ОДИН КЛАН ПРОТИВ ДРУГОГО то не надо в спину не кого отрезать вот что я хочу до тебя донести

3. 3 сайда (КПСС.Инвалиды,Бакарди) это общий биг вар на сервере. а я тебе говорю про драки конкретно кланов 1х1

2 часа назад, ArminOnly сказал:

1.В клане который состоит из 2-3 играющих игроков? что ты за чушь несёшь

2.ты пишешь "замесы были 3-ёх сайдов.А я тебе пытаюсь донести, что когда дерётся ОДИН КЛАН ПРОТИВ ДРУГОГО то не надо в спину не кого отрезать вот что я хочу до тебя донести

3. 3 сайда (КПСС.Инвалиды,Бакарди) это общий биг вар на сервере. а я тебе говорю про драки конкретно кланов 1х1

1. Да какая разница. Мы тоже имеем право на файты. И стоять в стороне, наблюдать как вы фанитесь не очень круто, я тебе скажу.

2. Ок, дерутся 2 клана - Бакарди и Инвалиды. Инвалиды оказываются в бутерброде, сзади их бьют КПСС, значит они крысы? Или КПСС нужно стоять и ждать, чтобы не быть крысами?

3. О каких драках идёт речь 1х1? Тут я не понял.

9 часов назад, BETALb сказал:

Конечно я стреляю в спину. А куда ещё луку стрелять? Игра за лучника заключается в кайте. Я же не стану в снайп у вас перед лбом. А если бы я был не 1, а нас было бы тоже 4? Что поменялось бы? Мы все были бы крысами тогда, потому что в спину стреляем? Мне всё равно сколько вас было, я бил Бакарди и КПССов точно так же как и вас, которых в разы больше. Здесь речь вообще о количестве не должна идти.

Для меня тоже важно прийти и пофанится. Я был практически на всех замесах, вы об этом знаете.

По поводу эпика. Ну да, если есть возможность забрать его в соло, то почему бы и нет? Когда я забрал первую фринтезу, я в тот момент с радостью с вами всеми пофанился бы, но, увы, разорваться не могу. А вот вы можете. Миша Гуд точно так же как и я делал на эпиках, но он же не крыса? Кпсс давали файты, а в тот момент Миша повторял за мной все действия и ничего им не мешало делать так же. И все нормально же?

Получается, что все упирается в соло игру. Так? По-моему это хрень полная, мужики).

Я тебя крысой не считаю 

43 минуты назад, KeepTheFire сказал:

Я тебя крысой не считаю 

Ну спасибо). Не ожидал.